Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Официальное сообщение завода «СИБИТ» для клиентов и контрагентов

Уважаемые коллеги и партнеры,

в марте 2020 года в ситуации пандемии, когда закрывались границы, закрывались отрасли, компаниям пришлось адаптироваться, приспосабливаться к новой реальности за короткий срок. Бизнес переживал очень сложный период, но мы справились: появилась уверенность, что можем сохранять трудоспособность в стрессовых ситуациях, были запущены новые проекты, достигнуты высокие результаты.

Сейчас мы столкнулись с еще большими изменениями. И в это непростое время для нас важно продолжать работать, выполнять свою миссию и верить, что вместе пройдем этот кризис, станем еще крепче и сильнее.

Наша компания подтверждает, что работает в штатном режиме, заявки клиентов принимаются в работу без каких-либо ограничений.

Текущие перемены никак не повлияли на функционирование компании: мы владеем всеми инструментами, чтобы выполнять свои обязательства на 100%.

 

Производство и продажи

Основное сырье для производства газобетона — это отечественные природные компоненты, поэтому влияние санкций исключено. Мы не предвидим каких-либо сбоев в производственных процессах и работаем в обычном режиме.

 

Обязательства перед клиентами по ранее оплаченной продукции в рамках «Зимней акции 2021-2022»

Завод «СИБИТ», как и раньше, будет в полном объёме и своевременно выполнять свои обязательства перед клиентами по любым ранее оплаченным заказам.

 

Сервисы завода «СИБИТ»

Все клиентские сервисы нашего завода продолжают работать без сбоев и ограничений. Вы можете воспользоваться арендой специальной техники и приспособлений, записаться на экскурсию или школу завода «СИБИТ», провести бесплатный технический аудит и др.

 

Мы следим за развитием событий и готовы своевременно реагировать на все возможные изменения в финансовой, логистической сфере без ущерба качества выпускаемой продукции.

Вы можете доверять нам по-прежнему, и мы очень дорожим этим доверием.


Спасибо за обращение!

Ваша заявка принята.

Внимание!

Проверьте данные в форме