Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Сохраняем цены и запускаем антикризисный пакет «Построй дом выгодно»

Главным приоритетом завода «СИБИТ» является забота о клиентах. Мы ответственно подходим к ведению бизнеса: производим качественный автоклавный газобетон и стремимся к тому, чтобы Сибит оставался доступным строительным материалом для каждого, кто мечтает жить в собственном доме. Также мы продолжаем предоставлять для вас востребованные сервисы на высоком уровне: технический аудит объекта, бесплатные консультации инженеров завода, аренда специального оборудования и т.д.

Мы ценим ваш выбор, дорожим доверием и хотим поддержать каждого, кто реализует свою мечту. Поэтому завод «СИБИТ» планирует пока сохранять цены на свою продукцию.

В меняющихся условиях самое главное – это поддержка и забота друг о друге. Искренне верим, что в будущем все вновь пойдет своим чередом. А пока рекомендуем не откладывать надолго начало строительства, т.к. риск роста общей стоимости строительных работ остается высоким.

Также завод СИБИТ запускает антикризисный пакет «Построй дом выгодно».

С заботой о Вас, завод СИБИТ.


Спасибо за обращение!

Ваша заявка принята.

Внимание!

Проверьте данные в форме