Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию новинку — Анкер-Шуруп «BEFAST» для газобетона.
Анкер-шуруп ГБ «BEFAST» — является универсальным крепёжом для любых задач по газобетону, в том числе для легких марок D400 и D300.
Область применения:
Анкера шурупы ГБ «BEFAST» принципиально отличаются от дюбелей, представленных на строительном рынке, и это позволило достичь максимально надежное, а главное долговечную анкеровку в автоклавном газобетоне, особенно в низких плотностях D400 и ниже.
Преимущества:
Купить анкер-шуруп: https://sibyt.ru/kupit-onlajn/materialyi-dlya-kladki/.
Новости
Подпишитесь, чтобы узнавать самые важные новости первым!
Мы не отправляем спам. Только свежую и нужную информацию. Отправляя
данные, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Экономия за счет совокупности факторов:
СИБИТ не горит и имеет высокий предел огнестойкости, что подтверждено «Сертификатом пожарной безопасности» и практикой эксплуатации. Читать статью про огнестойкость.
СИБИТ обладает исключительной теплоизоляцией, хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Стены из газобетона СИБИТ в 3-5 раз теплее кирпича.
СИБИТ — экологически чистый материал. По своей сути - это природный минерал тоберморит, полученный производственным способом. Изготавливается он из цемента, извести, песка и воды (без применения химических добавок). СИБИТ «дышит» как дерево, при этом аккумулирует тепло в доме. Благодаря структуре материала выравниваются температурные колебания и влажность, а также создается оптимальный микроклимат в помещениях.
Читать статью про экологичность газобетона.
СИБИТ «не боится» воды, так как состоит из водонерастворимого минерала. Его структура обеспечивает быстрое удаление влаги в окружающую среду без изменения физико-технических характеристик материала.
СИБИТ — долговечный материал. Это искусственный камень, который не горит и не гниёт. При марке по морозостойкости F100, можно прогнозировать срок его эксплуатации более 200 лет.
Из газобетонных блоков СИБИТ можно строить несущие стены домов до 5 этажей, а при выполнении ограждающих конструкций каркасных зданий - этажность не ограничивается.
СИБИТ — технологичный материал. Малый вес в сочетании с крупным размером блока позволяет увеличить скорость возведения стен в 1,5-2 раза по сравнению с кирпичной кладкой, что уменьшает сроки сдачи объекта.