Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

АО «Главновосибирскстрой» (завод СИБИТ) признано лучшим предприятием!

Уважаемые партнеры и клиенты, делимся радостной новостью!

Акционерное общество «Главновосибирскстрой» (завод по производству автоклавного газобетона «СИБИТ») признано победителем Всероссийского конкурса на лучшее строительное предприятие!

Российский Союз строителей ежегодно подводит итоги конкурса на лучшие строительные организации в преддверии профессионального праздника «День строителя».

По результатам конкурса АО «Главновосибирскстрой» был присвоен диплом I степени «Лучшее строительное предприятие за 2020 год» за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов.

Компания «Главновосибирскстрой» в очередной раз подтвердила свои лидерские позиции на строительном рынке. Мы стремимся быть не только лучшими партнерами для своих клиентов, выполняя своевременно большие и сложные заказы, но надежным работодателем для своих сотрудников.

Благодарим, что выбрали нас! Мы создаем лучшее будущее каждый день!


Спасибо за обращение!

Ваша заявка принята.

Внимание!

Проверьте данные в форме