Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Благотворительный турнир по мини-футболу

 

 

Вот и закончился благотворительный турнир по мини-футболу, который прошел 8.06.19 в 10.00 на стадионе «СДЮШОР» (ул. Аникина, 2). Это 10-й по счёту чемпионат по мини-футболу. Напоминаем, что от завода «СИБИТ» в команду ГНС («Главновосибирскстрой») вошли: Коротченко Алексей Сергеевич, Вахрушев Игорь Евгеньевич, Воронцов Олег Андреевич.

Несмотря на непогоду, поддержать участников приехали  профессиональные спортсмены, в том числе и обладатель кубка Гагарина - хоккеист Константин Окулов, который сейчас играет в московском ЦСКА, а также мэр Новосибирска - Анатолий Локоть.

 

Участие в турнире было платным, собранные средства (900 000р) пошли на помощь детям-сиротам (благотворительный фонд «Солнечный город») на проект по созданию семейной модели в ГАСУСО НСО «Ояшинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

 


Спасибо за обращение!

Ваша заявка принята.

Внимание!

Проверьте данные в форме